Какая сумма материнского капитала за третьего ребёнка, если я получила материнский капитал за второго?

• г. Сызрань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Правом на материнский (семейный) капитал можно воспользоваться только один раз в жизни. Если Вы оформили сертификат на получение материнского капитала в связи с рождением второго ребенка, то на третьего он уже не полагается.