Как отозвать исполнительный лист по алиментам, если жена не правильно использует деньги
Можно ли как-то отозвать исполнительный лист по алиментам, отцом, или по какой-то доверенности (мне сказали, не помню) ее родителями. С женой не в разводе. Тратит алименты не по назначению, хотя деньги ей выделяю и так.
Лучший ответ
Вы сами не можете отозвать исполнительный лист. Только обращаться в суд с иском об освобождении от уплаты алиментов, и доказывать что ребенок находится на вашем содержании.
Спасибо за ответ!
Отозвать нет, можно только прекратить исполнительное производство. Это может сделать только взыскатель.
Спасибо за ответ!
Забрать исполнительный лист может только взыскатель либо его представитель.
Спасибо за ответ!