Был лишен прав, переехал в другой регион, потерял постановление суда, как быстро узнать когда истекает срок лишения.
Был лешен прав, переехал в другой регион, потерял постановление суда, как быстро узнать когда истекает срок лишения.
Лучший ответ
Добрый вечер.
Получить постановление еще раз. Если вы лично не можете получить выпишите доверенность.