Онко-больница обращается к департаменту здравоохранения за дорогим лекарством - какие законы указать при подаче иска в суд?

• г. Кострома

Онко-больница направила в департамент здровохронения заявку на дорогое лекарство в депортаменте мне скозали денег нет покупайте за свой счет потом через суд получите возмешение при подаче иска в суд на кокие законы указывать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

При подаче иска в суд общей юрисдикции не обязательно указывать законы. Достаточно описать обстоятельства и сформулировать ваши требования.