Как составить документ, позволяющий второму собственнику продать квартиру без моего участия, но с гарантией получения моей доли?
Нахожусь в натянутых отношениях со вторым собственником квартиры которую он хочет продать я непротив продажи но курировать сделку нет времени какой документ нужно составить чтобы он мог продать ее без моего участия но с гарантией получения моей доли по факту продажи.?
Лучший ответ
Уважаемый Александр!
Вы вправе выдать доверенность на оформление сделки кули-продажи от Вашего имени и указать в ней цену, не ниже которой должна быть продана квартира. Вопрос о получении Вашей доли Вы вправе согласовать с Покупателем путем предоплаты.