Категория годности при наличии нейроциркуляторной дистонии, лабильной артериальной гипертензии, пролапсе митрального клапана и других сердечных проблем
У меняНейроциркуляторная дистония. Лабильная артериальная гипертензия. Пролапс митрального клапана первой степени. Митральная регургитация первой степени. Миграция водителя ритма по предсердиям. Н 0. Неполная блокада правой ножки п.Гиса. Эпизоды синусовой аритмии и тахикардии. Какую категорию мне дадут в военкомате? Годен?
Какую категорию мне дадут в военкомате? Годен?
Уважаемый Андрей, данный вопрос скорее надо задавать на сайте медицинских работников.
насчет военкомата не знаю
а вот в больнице направление в морг выпишут без очереди,
шутник