Вопрос выселения и заселения жильцов коммунальных квартир - права коменданта и запросы прописанных жильцов

• г. Москва

Может ли комендант дома с коммунальными квартирами (бывшего общежития) по просьбе жильцов прописанных в 2-х комнатной коммунальной квартире, и занимающих 1 комнату, выселить соседей занимающих 2-ю комнату и не являющихся прописанными в данной квартире и заселить на их место новых соседей, по желанию прописанных жильцов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Выселить жильцов может только суд. а не комендант или иной начальник