Земля под строительство на 1496 кв. м - окончание договора аренды, затруднения с продлением; построенный на 95% магазин зарегистрирован как незавершенка

• г. Казань

Земля под строительство 1496 кв. м.договор аренды на три года истек, продлевать не хотят, магазин построен на 95%,зарегестрирован какнезавершенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

а что прописано в предыдущем договоре аренды по поводу продления или перезаключения догвора

Обязать продливать договор в суде,это что за договор под капитальное строительство,сроком на 3 года.