Возможность получить большую долю квартиры при разводе с учетом вложенных денег отца

• г. Электроугли

Купили с супругом квартиру в ипотеку (долг по ипотеке еще не погашен).1/3 денег на покупку дал мой отец после продажи комнаты. Вопрос: При разводе есть шанс разделить квартиру не в равных долях, а учитывая вложенные деньги отца получить 2/3 квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если докажите дарение денег именно Вам, то все возможно