Как решить проблему с отработкой на основной работе при переходе на высокооплачиваемый проект

• г. Санкт-Петербург

Мне предложили высокооплачиваемый и перспективный проект, от которого отказаться я не могу. Но на основной работе при увольнении я должен буду отработать 2 недели, я бы и рад, только приступать к осуществлению проекта нужно как можно быстрее. На основной работе в мое положение никто входить не будет и я боюсь, что в моей трудовой будет увольнение по статье. Могу ли я взять больничный на время 2-х недельной отработки или может есть другие варианты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, ни кто не запретит вам это сделать..