Отказ от подписи обходного листа без предоставления больничного листа - возможно ли это?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, я увольнялась и была на двух недельной отработки. Отработав неделю ушла на липовый больничный, мне имеют право отказать подписать обходной лист без больничного листа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Таког права нет Обходной лист не привязан к больничному листу