Отказ от подписи обходного листа без предоставления больничного листа - возможно ли это?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, я увольнялась и была на двух недельной отработки. Отработав неделю ушла на липовый больничный, мне имеют право отказать подписать обходной лист без больничного листа?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Таког права нет Обходной лист не привязан к больничному листу