Рецедив преступления - влияние погашенной судимости на судебное решение

• г. Усть-Кут

Скажите пожалуйста вменяется ли рецедив преступления если, на момент совершения преступления человек юридически считался ранее судимым, а на момент вынесения приговора судимость была погашена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, Екатерина, считается на момент совершения преступления.