Могут ли применяться к гражданину Украины нормы статей УК РФ 272, 273, 274?

• г. Москва

Постараюсь перевести с русского языка на юридический… (к вопросу 288203 и к ответу на вопрос 288631).

К сожалению, ни нва этом сайте, ни на других, ответов на эти вопросы не нашёл!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Павел!

Конечно может, даже и к гражданину иного государства..