Можно ли попросить копию трудового договора если мой утерян.
Можно ли попросить копию трудового договора если мой утерен.
Лучший ответ
На основании ст. 62 Трудового кодекса копия трудового договора, как и другие копии документов связанных с работой, должна быть представлена Вам работодателем по письменному заявлению в трехдневный срок.
Спасибо за ответ!
Можно попросить, но работодатель вправе Вам в ней отказать.
Потребуйте лучше выдать Вам копию приказа о приеме на работу и справку 2-НДФЛ.
Спасибо за ответ!