Буду ли я считаться многодетной матерью и получать денежное пособие, если старший ребенок уходит в армию?

• г. Владивосток

ДД! у меня трое детей, старшему в декабре 18 лет будет и он уходит в армию. Буду ли я считаться многодетной матерью и получать денежное пособие ка многодетная? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Многодетной семьей является семья, в которой есть трое детей младше 18 лет.