Сравнение процента выплаты алиментов между Украиной и Россией на примере двух детей

• г. Харьков

Если мужчина выплачивает алименты 25 % от зарплаты в Украине, то сколько процентов он должен выплачивать алиментов в России на двоих детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

на двоих детей предусмотрено отчисление 33%, данный вопрос решается индивидуально, так как с зарплаты отчисление по алиментов возможно и 50% и 70%, последнее встречается редко, только если образовалась задолженность. Если алиментщик уже выплачивает алименты, то при последующих обращениях по искам о взыскании с него алиментов привлекается как третье лицо - получатель алиментов по предыдущему решению