Сомнительный диагноз аплозии желчного пузыря - вопросы для УЗИ и армии
УЗИ не может найти желочный пузырь, диагноз аплозия желчного пузыря под вопросом.
Если его все таки не видят то возьмут ли в армию?
И если его на Комп. томографии найдут то возьмут?
отсутствие какого либо из внутренних органов может являтья основанием признания негодным к военной службе, но до того момента как призывная комиссия не примет решение это не юридический вопрос, вот если будет принято решение с которым вы не согласны, тогда имеете право его обжаловать так же могу рекомендовать вам пройти независимую военно-врачебную комиссию