Ежемесячные выплаты в декретном отпуске - что полагается последние полтора года?

• г. Волгоград

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком. Получаю ежемесячные выплаты на ребёнка от государства в размере 4950 р до полутора лет и 50 р до 3-х лет. Какие выплаты мне полагаются последние полтора года декретного отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам действительно ежемесячно до достижения ребенка трех лет полагается только 50 рублей. Дополнительные выплаты могут предусмотрены коллективным договором (или иными локально нормативными актами) организации в которой Вы работаете.