Посоветуйте пожалуйста хорошего недорогого адвоката по разделу имущества. Заранее спасибо. Николай.
Посоветуйте пожалуйста хорошего недорогого адвоката по разделу имущества.
Заранее спасибо.
Николай.
Лучший ответ
Можете звонить пообщаемся. Стоимость ведения таких дел зависит от стоимости имущества и того, что для Вас можно сделать (есть ли позиция по делу). В среднем такие дела от 500 долларов.