Проблема стока воды от соседей - кто должен решать и как?
Дом стоит по меже и соседские хоз. постройки так же стоят по меже. Сток воды с хоз. построек соседей происходит прямо по меже, вода попадает на стену моего дома. Что бы вода не попадала на стену я ставлю лист шифера, сосед нарочито его убирает (неоднократно) сделать сток далее от стены отказывается хотя возможности неограниченные. В компетенции или нет решение этого вопроса поселковой администрацией? И должна или нет адм. заниматся этим вопросом? Спасибо!
Можете обратиться\ в суд если ваши права нарушаются действиями соседа.