Какие документы мне как арендатору нужно предоставить в рег. палату для рег. истрации договора аренды нежилого помещения.

Какие документы мне как арендатору нужно предоставить в рег палату для регистрации договора аренды нежилого помещения.
Лучший ответ

Уточните вопрос.

На какой срок составлен договор аренды - на 11 месяцев или на больший другой срок .

Кто собственник помещения, сданного вам в аренду - гражданин, физическое лицо или организация - юрлицо. Кто Вы - физлицо или ИП ?.

Перечень необходимых документов - в Законе о госрегистрации прав на недвижимое имущество, в интернете, в помещения Росреестра (Регпалаты). МФЦ - на столах, стенах, стендах.

Бесплатную справку и консультацию по перечню ежедневно гражданам даю работники Росреестра, во всех отделениях. Помощь в составлении договора и сборе пакета документов Вам может оказать любой адвокат.

Алена!

Обратитесь в рег.палату, они дадут Вам полный список.