Составление иска о порядке общения с ребенком, при отсутствии возможности договориться с отцом, в условиях судебного процесса об определении места жительства

• г. Раменское

Как правильно составить иск о порядке общения с ребенком, если ребенок проживает со мной. С его отцом договорится невозможно! В данный момент идет судебный процесс об определении места жительства ребенка (истец-бывший муж)! ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Дело в том,что сейчас определяется место жительства ребенка,а иск подается к супругу с которым определено место жительства ребенка.

Т.е. такой иск вы можете подать только в том случае,если суд опрределит место жительства с отцом

Вита, я например считаю, что вопрос о порядке общения можно решить В ТОМ ЖЕ процессе. Обращайтесь, можно помочь, а также с ведением первоначального дела.