Как оставить квартиру сыну после смерти жены, которая является наследницей всего имущества

• г. Санкт-Петербург

Имею в собственности квартиру, в которой прописана моя жена. Хотел бы оставить квартиру сыну, но только после смерти моей жены, являющейся наследницей всего моего имущества, чтобы она спокойно дожила ей отпущенный срок. Как это сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно составить с сыном договор купли-продажи с условием перехода права собственности после смети жены.