Как найти адвоката Китаева Александра возрастом 45-46 лет из Тамбова или Тамбовской области?
Мне рекомендовали адвоката Китаева Александра. Как я могу его найти? Все, что я знаю, это имя, фамилия и примерный возраст - 45-46 лет. Ну и то, что он - Тамбов или Тамбовская область. Возможно ли только по этим данным найти данного адвоката?!
Может быть Вы сориентируете меня, куда бы я могла позвонить?!
Заранее спасибо.
Лариса.
Лариса, зайдите на сайт адвокатской палаты указанного региона. Если телефона адвоката нет в свободном доступе, позвоните в адвокатскую палату.
Обратитесь в адвокатскую палату данного региона. Позвоните и уточните, есть ли такой адвокат.