Авария на нерегулируемом пешеходном переходе - Как добиться закрытия уголовного дела и признания водителя невиновным?

Наехал на человека на нерегулируемом пешеходном переходе. Было темно. Пешеход выскочил внезапно, у меня не было возможности его заметить и тем более не было возможности затормозить. Признали особо тяжкие повреждения. Заведено уголовное дело. Пострадавший не против все решить без суда но дело заведено и он него не зависит это. Что можно сделать что бы дело закрыли или водителя признали невиновным?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Дело просто так закрыть не получится. Вам нужен хороший адвокат.

Если вам нужна помощь, обращайтесь, у нас есть адвокат по уголовным делам.