Что делать, если банк прислал квитанцию на оплату автокредита после пяти лет без платежей?
Я пять лет не платил обонкротившимуся банку по автокредиту... и теперь банк каторый выкупил банкрота прислал мне квитанцию на оплату кредита и уведомление о подачи заявления на меня в суд и даёт мне три дня на оплату долга а чего ж тогда пять лет молчали как мне поступить в этой ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Еще когда была процедура банкротства банка должны были предъявить Вам претензию.
Спасибо за ответ!
Ждите суда. А там заявите о пропуске срока исковой давности, если он прошел. Если он не прошел - кредит придется выплачивать.