Куда обратить требование о расчете, если предприятие работодателя указано по одному адресу, но расположено по другому?

• г. Волгоград

Если предприятие работодателя зарегистрировано на один адрес, а фактически находится по другому адресу, куда направлять требование о расчёте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

лучше всего направьте на оба адреса.

И туда и туда - в оба адреса