Сроки получения гарантийного письма на приобретение жилья для ветеранов - задержка в получении сертификата после отправки документов в 2013 году.
В какие сроки приходит гарантийное письмо на приобретение жилья ветерану, На очередь мою маму поставили, собрали все документы, отправили в область еще в марте 2013 г. До настоящего времени сертификат (гарантийное письмо не получено).
Лучший ответ
Не надо ждать писем. Звоните в областной Минсоцразвития и узнавайте. dvinaland.ru