Как сменить фамилию в случае развода и гражданского брака - выбрать девичью или фамилию гражданского партнера?
Хотела бы спросить как сменить фамилию если ситуация такова. Я состояла в браке и от брака у меня дочь, состоялся развод, оставила фамилию мужа, сейчас в гражданском браке жду ребёнка, хочу сменить фамилию, но незнаю проще сменить на свою девичью или на фамилию гражданского мужа не заключая брака?
Лучший ответ
Это Ваше право, можете выбрать себе любую фамилия, как до так и после заключения брака.
Спасибо за ответ!