Проблема с отсрочкой военной службы после повторного поступления в университет
Я студент 5 курса 2013 год, Поступал на бакалавра 2009 и отчислялся 2011 в это ж году, непрошло даже месяца востоновился на тотже курс. Только институт другой, а университет тотже. Теперь мне военком говорить что отсрочка моя не действительна! Я к ниму не ходил, в течение 2 лет, он говорит что я уклонялся, а я справку показал что учусь на 5 курсе очное отделение что у меня есть справка, он говорит что недействительно! Что делать? Заранее спасибо!
ваша справка действительна, если соответствует всем требованиям государственного образца. Если возникнут проблемы, обращайтесь!