Срок допустим между принятием решения об утверждении новой редакции Устава и непосредственной подачей документов в регистр.
Где регистрируется и какова процедура регистрации новой редакции Устава, взимается ли госпошлина и т.д.?
Надо ли представлять помимо новой редакции Устава старую и отдельно выписку из протокола о вносимых изменениях? Какой макс. Срок допустим между принятием решения об утверждении новой редакции Устава и непосредственной подачей документов в регистр. Орган?
Новая редакция устава регистрируетсяв налоговой службе (в Москве это Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы), госпошлина 400 рублей.
Изменения необходимо зарегистрировать в течение 3 дней с момента принятие данного решения. В числе прочих документов приедставляется новая редакция устава,протокол (решение о внесении изменений). Старая редакция не представляется
Если Вам нужна помощь можете обратится