Как относиться к звонкам от национальной службы взыскания. Если вопрос о реструктуризации долга решается банком.?
Лучший ответ
Если вами при получении кредита была навязана страховая сумма, на страховку жизни и здоровья, то через суд можно обязать банк вернуть эту сумму и моральный вред. если вам интересно, можете обратиться к нам
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Это лучший ответ
Никак. Игнорируйте коллекторов.
Спасибо за ответ!
Посылайте подальше или в суд. Просто не берите трубку.
Спасибо за ответ!