Перерасчет подоходного налога - влияние справки о наличии ребенка на выплату
На работу устроилась год назад, а справку, что имею на иждивении ребенка, сдала в бухгалтерию сдала только вчера. Возможен ли перерасчет подоходного налога? Спасибо.
Лучший ответ
По окончании налогового периода (после нового года) Вам следует обратится в налоговую инспекцию и сдать декларацию по НДФЛ (форма 3-НДФЛ), указав в ней о наличии переплаты по налогу и налог Вам возвратят
Спасибо за ответ!