Потеря статуса многодетной семьи в Нижнем Новгороде из-за не продления удостоверения
Проживаю в нижнем новгороде. Скажите пожалуйста сохраняется ли у меня статус многодетной семьи, если у меня согласно постановлению нижегородской области не продлили удостоверение многодетной семьи. Т.к. старшей дочери исполнилось 18 лет и она обучается в ВУЗЕ на дневной форме обучения. Средней дочери 16 лет и младшему сыну 4,5 года.
Лучший ответ
Многодетной семье является семья, в которой есть 3 и более несовершеннолетних детей. Кто и где учится - не важно. Как только в семье остается 2 ребенка младше 18 лет, семья автоматически перестает быть многодетной
Спасибо за ответ!