Возможен ли судебный запрос на долю в квартире, купленной с использованием материнского капитала без участия мужа
Моя жена купила квартиру по материнскому капиталу без моего ведома, оформила доли на себя и двух наших детей. Могу ли я запросить через суд свою долю и отказаться от неё в пользу своей матери, так как я очередник по улучшению жилищных условий. Спасибо.
Лучший ответ
Сергей, в пользу своей матери. отказаться не можете, жена всё сделала верно, и Ваша доля распределилась на Вашу семью. невозможно усидеть на 2 стульях. сами должны для себя решить. что Вам нужно, новое жильё или доля в уже приобретённом жилье.