Задержка готовности свидетельства на право собственности недвижимости - причины и возможные объяснения

• г. Санкт-Петербург

С чем может быть связана задержка готовности свидетельства на право собственности недвижимости, почему не готово в указанный срок (по закону 5 дней). Подали документы 24.10.2013, срок готовности 31.10.2013. Сегодня 11.11.2013, оно до сих пор не готово. С чем может быть это связано?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

С загруженностью, разгильдяйством, невнимательностью и т.д. Если вам не позвонили и не сообщили о возникших сложностях, то выбирайте любую из перечисленных причин.

Эдгар!

Это может быть связано с большой загруженностью работников Росреестра. Обратитесь к заведующей территориального отделения Росреестра.