Как узнать срок лишения водительского удостоверения за вождение в нетрезвом виде в г. Кумертау, РБ Башкортостан
МЕНЯ ЛИШИЛИ ПРАВ ЗА ВОЖДЕНИЕ В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ. В суде присутствовать не мог по состоянию здоровья. Как и где можно узнать на какой срок лишен водительского удостоверения? Возможно ли по интернету? Дело было в РБ Башкортостан г.Кумертау.
Лучший ответ
Вам должны были на домашний адрес направить Постановление мирового судьи о лишении. Если не получали - придется обратится в суд
Спасибо за ответ!