Как получить статус нежилого помещения на участке ЛПХ с домом - снос и новая постройка или реконструкция?

• г. Грайворон

Купил участок ЛПХ (приусадебный) со старым домом. Хочу построить нежилое помещение.. Как проще: получить разрешение на снос, потом разрешение на посторойку. Или получить разрешение на реконструкцию? И как проще получить статус нежилого помещения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А как договоритесь так и проще.