Скажите пожалуйста есть ограничения по временной регистрации, сколько человек я могу зарегистрировать на свою жилплощадь.

• г. Калининград

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ограничений по срокам нет. Если Вы - собственник, то явных ограничений по количеству тоже нет

нет законом ограничения не предусмотрены.

однако вы должны знать регистрируя иностранцев к себе принарушении имим миграционного законодательства вас так же могут оштрафовать