Как получить кредит у частного лица с условием залога квартиры и переоформления на его человека?
Хочу взять кредит у частного лица Подписки залог квартиры с услвием я должен переоформить на его человека с правом выкупа если я буду соблюдать условия договора я СлужбаПодарков остаться без квартиры да он мне еще говорил если я так боюсь переоформлять он сделает право выкупа в односторонем порядке этокак?
Лучший ответ
Мошенник этот ваш "человек", если требует оформить на себя вашу квартиру .Это все.Удачи
Не связывайтесь с ним