Собственники квартир в СВАО Москвы хотят приватизировать землю под домом, арендованную магазином - нужно ли судебное решение для отмены решения префектуры?
Земля под многоквартирным домом сдана в аренду магазину, пристроенному к дому по причине, в которой разбирается прокуратура. Мы так сделали-, отвечают в СВАО Москвы на запросы собственников квартир. Собственники решили землю под домом приватизировать. Есть ли необходимость в судебном решении для отмены решения префектуры об аренде земли под многоквартирным домом?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, нужно обращение в суд о признании недействительным решения о предоставлении участка в аренду и договора аренды.
Спасибо за ответ!