Возможен ли вариант выплаты алиментов в качестве открытия книжки и откладывать определённую сумму?

• г. Ухта

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

возможно, если нет решения суда о ежемесячной выплате алиментов)))) и оно не находится на принудительном исполнении

Алименты должны перечисляться родителю, на содержании которого находится ребенок. Перечисления на счет ребенка алиментами не являются

Возможен. По письменному согласию матери или через суд