Что делать, если в паспортах нет места для штампа о заключении брака после двух браков и разводов?

• г. Москва

У нас у обоих нет места в паспортах для штампа о заключении брака, поскольку было уже два брака и развода. Что делать? Менять паспорта или ЗАГС поставит штамп на другой странице?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

поставит на другой странице