Проблемы с кадастровыми дорогами в СНТ Зеленая Зона в Люберцах - Как решить ситуацию?

• г. Люберцы

У меня в собственности участок в СНТ. Г Люберцы Зелёная Зона. Вопрос По кадастру у нас дороги 4 метра в ширину. Но многие собственники залезли на эту дорогу так что даже где-то и 3-х метров нет. Ко мне не может проехать спец техника не говоря уже о скорой помощи и пожарной машине. Как мне можно исправить ситуацию эту? Управляющая в СНТ В неадеквати она этим не занимаетсЯ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

Контроль за правильным использованием земель возлагается на местные органы власти, обращайтесь в администрацию города о неправомерном занятии части общего земельного участка конкретными гражданами.