Оформление квартиры на мужа, прописка сына и продажа другой квартиры - влияние на возможность получения налогового вычета полностью
В 2012 году купили квартиру оформили на мужа подали документы на налоговый вычет часть уже получили. Сына 12 летнего прописали в этой квартире но у него есть доля в другой квартире. Которую сейчас хотим продать. То есть муж должен выделить ему долю это понятно. Но сможем ли мы получить налоговый вычет полностью.
Лучший ответ
Налоговый вычет получить сможете, но при продаже квартиры платится налог 13%.