Как оформить земельный участок и дом после 8 лет без документов у нотариусов?
Я живу в Амурской области и нашим судам не верю. Подскажите пожалуйста.
Возможно ли оформить земельный участок и дом спустя 8 лет после смерти владельца. Никаких документов после смерти у нотариусов не писали.
Лучший ответ
это возможно
в доме же наверняка кто то из наследников жил, значит фактически принял наследство
Я являюсь единственным наследником. И в данном доме не жила и не была прописана.И все равно могу его оформить или нет.? Возможно что сельсовет его перераспределил это законно? Огромное СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ.