Как отбытый срок за разбой может повлиять на мои шансы стать адвокатом?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста, я всю свою жизнь мечтал стать адвокатом а теперь появиласьвозможность и желание учиться. Но есть проблема, я сидел 2-ва года за разбой. Будет ли это проблемой, помешает ли мне это стать адвокатом. За ранее Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Стать юристом точно не помешает.