Хочу обжаловать неправильную выплату зарплаты - куда обратиться, прокуратура или суд?
Получаю зарплату белая 7000 руб серая 35000 руб меня это очень не устраивает кому эфективней жаловаться прокутатура или суд спасибо.
Лучший ответ
Игорь Васильевич, с какой целью то хотите жаловаться? У вас доказательства то имеются, что зарплата у вас и белая и серая?
Если обратитесь с жалобой в прокуратуру, то в ответе вам посоветуют обратиться за защитой своих прав в суд.
Я все понял, благодарю!
Конечно лучше написать жалобу в прокуратуру.Нужно подробно описать механизм получения серой зарплаты