Решение о дальнейшем использовании отпуска для санитарки, перебывшей в стационаре с острым приступом аппендицита - основания и варианты

• г. Чита

Санитарка больницы ушла в отпуск по графику с 12 февраля 2013 года на 28 календарных дней. 21 февраля 2013 года она была отправлена в стационарное лечебное учреждение с острым приступом аппендицита, где пролежала две недели.

Как следует решить вопрос о дальнейшем использовании отпуска?

На основании чего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Отпуск должен быть продлен на количество дней больничного