Автомобиль задним ходом наехал на мопед в темное время суток - что ожидать и как поступить?
В темное время суток сдавал задом на машине и случайно наехал на мопед стоящий на обочине без опозновательных знаков (улица не освещена) Хозяи мопеда подросток, который был недалеко и запомнил номер машины. Родители написали заявление.. Позвонил следователь и сказал что подали на меня заявление. Что будет и что делать?
Лучший ответ
За оставление места ДТП - лишение прав. Если мопеду причинен ущерб и необходим ремонт, Вы будете обязаны возместить этот ущерб.